ACX705AKM

| Modelo del panel | ACX705AKM |
|---|---|
| Marca del Panel | SONY |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 240×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ACX705AKM Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Reflective |
| Área activa | 57.6×38.4 mm |
| contorno | 71.4×52 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 13:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 512 (3-bit) |
| Tiempo de respuesta | 5/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 3-bit) , 22 pins |
| Voltaje de entrada | 3.8/3.0V (Typ.)(VCC1/VCC2) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SONY ACX705AKM.
SONY ACX705AKM son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX705AKM pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX705AKM u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX705AKM en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SONY ACX705AKM son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX705AKM pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX705AKM u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX705AKM en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ACX705AKM"
- SONY ACX705AKM
- Hoja de datos ACX705AKM
- Imagen ACX705AKM
- Precio ACX705AKM
- Distribuidor ACX705AKM

