AM-240320D5TOQW-04H(R)

| Modelo del panel | AM-240320D5TOQW-04H(R) |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM-240320D5TOQW-04H(R) Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 48.6×64.8 mm |
| contorno | 55.64×77.3×6.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 39/15/63/63 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU/RGB , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R).
AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AM-240320D5TOQW-04H(R)"
- AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Hoja de datos AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Imagen AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Precio AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Distribuidor AM-240320D5TOQW-04H(R)

