AM-240320D5TOQW-04H(R)

| Modèle de panneau | AM-240320D5TOQW-04H(R) |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AM-240320D5TOQW-04H(R) Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 48.6×64.8 mm |
| Contour | 55.64×77.3×6.3 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 39/15/63/63 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB , 45 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R).
AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R) distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AM-240320D5TOQW-04H(R)"
- AMPIRE AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Fiche technique AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Image AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Prix AM-240320D5TOQW-04H(R)
- Distributeur AM-240320D5TOQW-04H(R)

