AM-240320JTNQW-03H

| Modelo del panel | AM-240320JTNQW-03H |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM-240320JTNQW-03H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 33.48×44.64 mm |
| contorno | 40.1×56.9×3.65 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU/RGB , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AM-240320JTNQW-03H.
AMPIRE AM-240320JTNQW-03H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-240320JTNQW-03H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-240320JTNQW-03H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-240320JTNQW-03H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AM-240320JTNQW-03H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-240320JTNQW-03H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-240320JTNQW-03H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-240320JTNQW-03H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AM-240320JTNQW-03H"
- AMPIRE AM-240320JTNQW-03H
- Hoja de datos AM-240320JTNQW-03H
- Imagen AM-240320JTNQW-03H
- Precio AM-240320JTNQW-03H
- Distribuidor AM-240320JTNQW-03H

