AM-240320JTNQW-03H

| Modèle de panneau | AM-240320JTNQW-03H |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AM-240320JTNQW-03H Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 33.48×44.64 mm |
| Contour | 40.1×56.9×3.65 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K |
| Temps de réponse | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AMPIRE AM-240320JTNQW-03H.
AMPIRE AM-240320JTNQW-03H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM-240320JTNQW-03H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM-240320JTNQW-03H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM-240320JTNQW-03H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AMPIRE AM-240320JTNQW-03H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM-240320JTNQW-03H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM-240320JTNQW-03H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM-240320JTNQW-03H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AM-240320JTNQW-03H"
- AMPIRE AM-240320JTNQW-03H
- Fiche technique AM-240320JTNQW-03H
- Image AM-240320JTNQW-03H
- Prix AM-240320JTNQW-03H
- Distributeur AM-240320JTNQW-03H

