AMS326PM01
| Modelo del panel | AMS326PM01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SMD |
| Descripción | AM-OLED ,3.3 inch, 854×480 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS326PM01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 72.16×40.56 mm |
| contorno | 80.56×47.36×0.86 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in D53E6EA8805 |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0/3.0V (Typ.)(VCCIO1/VCCIO2/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SMD AMS326PM01.
SAMSUNG SMD AMS326PM01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS326PM01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS326PM01 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS326PM01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SMD AMS326PM01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS326PM01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS326PM01 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS326PM01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS326PM01"
- SAMSUNG SMD AMS326PM01
- Hoja de datos AMS326PM01
- Imagen AMS326PM01
- Precio AMS326PM01
- Distribuidor AMS326PM01
