AMS429QC12
| Modelo del panel | AMS429QC12 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SMD |
| Descripción | AM-OLED ,4.3 inch, 540×960 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS429QC12 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 53.46×95.04 mm |
| contorno | 60.46×119.1×4.24 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 105% |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in S6E39A0 |
| Interfaz de señal | MIPI (2 data lanes) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0/3.8V (Typ.)(VDD/VCI/VBAT) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SMD AMS429QC12.
SAMSUNG SMD AMS429QC12 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS429QC12 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS429QC12 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS429QC12 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SMD AMS429QC12 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS429QC12 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS429QC12 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS429QC12 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS429QC12"
- SAMSUNG SMD AMS429QC12
- Hoja de datos AMS429QC12
- Imagen AMS429QC12
- Precio AMS429QC12
- Distribuidor AMS429QC12

