C0220QGLA-T

| Modelo del panel | C0220QGLA-T |
|---|---|
| Marca del Panel | CMEL |
| Descripción | AM-OLED ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| C0220QGLA-T Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 33.84×45.12 mm |
| contorno | 39.1×55×1.85 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 69% |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | Built-in S6E63D6 |
| Interfaz de señal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMEL C0220QGLA-T.
CMEL C0220QGLA-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMEL C0220QGLA-T pdf o especificaciones detalladas del CMEL C0220QGLA-T u otros LCDs CMEL, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMEL C0220QGLA-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMEL C0220QGLA-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMEL C0220QGLA-T pdf o especificaciones detalladas del CMEL C0220QGLA-T u otros LCDs CMEL, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMEL C0220QGLA-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "C0220QGLA-T"
- CMEL C0220QGLA-T
- Hoja de datos C0220QGLA-T
- Imagen C0220QGLA-T
- Precio C0220QGLA-T
- Distribuidor C0220QGLA-T

