ASI545FB01-0

| Modelo del panel | ASI545FB01-0 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | TOLED ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | TOLED |
| ASI545FB01-0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| contorno | 1219.4×697 mm , Videowall Seam 9.8 mm |
| Superficie | Hard coating (2H), Antireflection |
| relación de contraste | 1000000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG ASI545FB01-0.
SAMSUNG ASI545FB01-0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG ASI545FB01-0 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG ASI545FB01-0 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG ASI545FB01-0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG ASI545FB01-0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG ASI545FB01-0 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG ASI545FB01-0 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG ASI545FB01-0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ASI545FB01-0"
- SAMSUNG ASI545FB01-0
- Hoja de datos ASI545FB01-0
- Imagen ASI545FB01-0
- Precio ASI545FB01-0
- Distribuidor ASI545FB01-0
