B140HAN01.4 CELL

| Modelo del panel | B140HAN01.4 CELL |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| B140HAN01.4 CELL Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 309.14×173.89 mm |
| contorno | 317.37×197.44 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO B140HAN01.4 CELL.
AUO B140HAN01.4 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO B140HAN01.4 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO B140HAN01.4 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO B140HAN01.4 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO B140HAN01.4 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO B140HAN01.4 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO B140HAN01.4 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO B140HAN01.4 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "B140HAN01.4 CELL"
- AUO B140HAN01.4 CELL
- Hoja de datos B140HAN01.4 CELL
- Imagen B140HAN01.4 CELL
- Precio B140HAN01.4 CELL
- Distribuidor B140HAN01.4 CELL

