S650DK1-KS1

| Modelo del panel | S650DK1-KS1 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S650DK1-KS1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1428.48×803.52 mm |
| contorno | 1450.5×828.5×30.8 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 56 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX S650DK1-KS1.
INNOLUX S650DK1-KS1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S650DK1-KS1 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S650DK1-KS1 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S650DK1-KS1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX S650DK1-KS1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S650DK1-KS1 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S650DK1-KS1 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S650DK1-KS1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S650DK1-KS1"
- INNOLUX S650DK1-KS1
- Hoja de datos S650DK1-KS1
- Imagen S650DK1-KS1
- Precio S650DK1-KS1
- Distribuidor S650DK1-KS1

