Visión de conjunto
Especificación
C02706-01Z

C02706-01Z Información básica
| Modelo del panel | C02706-01Z |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| C02706-01Z Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
C02706-01Z Características mecánicas
| Resolución de puntos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Delta |
| Densidad de pixeles | 150 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.061×0.1385 mm (H×V) |
| Peso | 7.2±0.72g |
| Área activa | 58.56×33.24 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 65.86×37.84 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.29±0.05 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
C02706-01Z Características ópticas
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Transmisividad | 6.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
C02706-01Z Electrónica
| IC del conductor | Suggest HX8238C |
|---|
C02706-01Z Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
