обзор
Спецификация
C02706-01Z

C02706-01Z Основная информация
| Панель Модель | C02706-01Z |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| C02706-01Z Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -10 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
C02706-01Z Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Delta |
| Плотность пикселей | 150 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.061×0.1385 mm (H×V) |
| вес | 7.2±0.72g |
| Активная область | 58.56×33.24 mm (H×V) |
| Схема измерения | 65.86×37.84 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.29±0.05 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
C02706-01Z Оптические характеристики
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| прозрачность | 6.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
C02706-01Z Электроника Feature
| IC Driver | Suggest HX8238C |
|---|
C02706-01Z Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
