C080EAN01.3

| Modelo del panel | C080EAN01.3 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1280×720 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| C080EAN01.3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 176.64×99.36 mm |
| contorno | 186.5×117.12×10 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 8S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO C080EAN01.3.
AUO C080EAN01.3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO C080EAN01.3 pdf o especificaciones detalladas del AUO C080EAN01.3 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO C080EAN01.3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO C080EAN01.3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO C080EAN01.3 pdf o especificaciones detalladas del AUO C080EAN01.3 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO C080EAN01.3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "C080EAN01.3"
- AUO C080EAN01.3
- Hoja de datos C080EAN01.3
- Imagen C080EAN01.3
- Precio C080EAN01.3
- Distribuidor C080EAN01.3

