C080EAN01.3

| Modelo do Painel | C080EAN01.3 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1280×720 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| C080EAN01.3 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 176.64×99.36 mm |
| Esboço | 186.5×117.12×10 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 8S2P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO C080EAN01.3.
AUO C080EAN01.3 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO C080EAN01.3 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO C080EAN01.3 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO C080EAN01.3 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO C080EAN01.3 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO C080EAN01.3 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO C080EAN01.3 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO C080EAN01.3 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "C080EAN01.3"
- AUO C080EAN01.3
- C080EAN01.3 folha de dados
- Imagem C080EAN01.3
- Preço C080EAN01.3
- Distribuidor C080EAN01.3

