CLAA070NB02CT

| Modelo del panel | CLAA070NB02CT |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070NB02CT Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 162.9×102×5.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | RSDS (1 Channel) , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VDDG/VEEG) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAA070NB02CT.
CPT CLAA070NB02CT son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA070NB02CT pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA070NB02CT u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA070NB02CT en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAA070NB02CT son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA070NB02CT pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA070NB02CT u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA070NB02CT en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAA070NB02CT"
- CPT CLAA070NB02CT
- Hoja de datos CLAA070NB02CT
- Imagen CLAA070NB02CT
- Precio CLAA070NB02CT
- Distribuidor CLAA070NB02CT
