CLAA089NA0CCW

| Modelo del panel | CLAA089NA0CCW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089NA0CCW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 195.072×114.3 mm |
| contorno | 213.36×129.55×5.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAA089NA0CCW.
CPT CLAA089NA0CCW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA089NA0CCW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA089NA0CCW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA089NA0CCW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAA089NA0CCW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA089NA0CCW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA089NA0CCW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA089NA0CCW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAA089NA0CCW"
- CPT CLAA089NA0CCW
- Hoja de datos CLAA089NA0CCW
- Imagen CLAA089NA0CCW
- Precio CLAA089NA0CCW
- Distribuidor CLAA089NA0CCW

