CLAA070NC0CCT

| Modelo del panel | CLAA070NC0CCT |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070NC0CCT Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAA070NC0CCT.
CPT CLAA070NC0CCT son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA070NC0CCT pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA070NC0CCT u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA070NC0CCT en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAA070NC0CCT son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA070NC0CCT pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA070NC0CCT u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA070NC0CCT en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAA070NC0CCT"
- CPT CLAA070NC0CCT
- Hoja de datos CLAA070NC0CCT
- Imagen CLAA070NC0CCT
- Precio CLAA070NC0CCT
- Distribuidor CLAA070NC0CCT

