CLAA102NC01CW

| Modelo del panel | CLAA102NC01CW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA102NC01CW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 222.72×130.5 mm |
| contorno | 235×147×5.4 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAA102NC01CW.
CPT CLAA102NC01CW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA102NC01CW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA102NC01CW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA102NC01CW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAA102NC01CW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA102NC01CW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA102NC01CW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA102NC01CW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAA102NC01CW"
- CPT CLAA102NC01CW
- Hoja de datos CLAA102NC01CW
- Imagen CLAA102NC01CW
- Precio CLAA102NC01CW
- Distribuidor CLAA102NC01CW
