CLAA116WA01

| Modelo del panel | CLAA116WA01 |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,11.6 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA116WA01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 256.125×144 mm |
| contorno | 268×161.5×5.2 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 10 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAA116WA01.
CPT CLAA116WA01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA116WA01 pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA116WA01 u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA116WA01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAA116WA01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAA116WA01 pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAA116WA01 u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAA116WA01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAA116WA01"
- CPT CLAA116WA01
- Hoja de datos CLAA116WA01
- Imagen CLAA116WA01
- Precio CLAA116WA01
- Distribuidor CLAA116WA01

