CLAB102NA01CW

| Modelo del panel | CLAB102NA01CW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAB102NA01CW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 222.72×130.5 mm |
| contorno | 230.62×142.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.6/18/-6.0V (Typ.)(VCC/VDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAB102NA01CW.
CPT CLAB102NA01CW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAB102NA01CW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAB102NA01CW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAB102NA01CW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAB102NA01CW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAB102NA01CW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAB102NA01CW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAB102NA01CW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAB102NA01CW"
- CPT CLAB102NA01CW
- Hoja de datos CLAB102NA01CW
- Imagen CLAB102NA01CW
- Precio CLAB102NA01CW
- Distribuidor CLAB102NA01CW

