Visión de conjunto
Especificación
CLAB102NA01CW

CLAB102NA01CW Información básica
| Modelo del panel | CLAB102NA01CW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.2 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAB102NA01CW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
CLAB102NA01CW Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 116 PPI |
| Relación de aspecto | 17:10 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0725×0.2175 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.2175×0.2175 mm (H×V) |
| Peso | 130g |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área activa | 222.72×130.5 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 230.62×142.5 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.63 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
CLAB102NA01CW Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 6 o'clock |
| Transmisividad | 7.36% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
CLAB102NA01CW Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| Consumo total de energía | 0.825W (Typ.) |
CLAB102NA01CW Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
CLAB102NA01CW Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3/9.6/18/-6.0V (Typ.)(VCC/VDD/VGH/VGL) |
| Corriente de entrada para el panel | 0.3/0.6/5.0/60.0V (Typ.)(ICC/IDD/IGH/IGL) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | STARCONN - 093F30-B0B01A, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
