Visión de conjunto
Especificación
CLAG070ND21

CLAG070ND21 Información básica
| Modelo del panel | CLAG070ND21 |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAG070ND21 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
| Observaciones | after LC injected, CLAG070ND21 00XCP 28pcs/cut, CLAG070ND21 00XCN 21pcs/cut |
CLAG070ND21 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 169 PPI |
| Relación de aspecto | 17:10 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Área activa | 153.6×90 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 162.8×102.2 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.43 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
CLAG070ND21 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 6 o'clock |
| Transmisividad | 3.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
CLAG070ND21 Electrónica
| IC del conductor | Suggest HX8282-A01DPD300 + HX8677-G00DPD300, NT51008H-D/4EC + NT52002BH-D/4EA |
|---|
CLAG070ND21 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
