DC15G41A
| Modelo del panel | DC15G41A |
|---|---|
| Marca del Panel | Arima |
| Descripción | CSTN-LCD ,1.5 inch, 128×128 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| DC15G41A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 26.1×26.865 mm |
| contorno | 32.15×37.75×1.5 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| relación de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Ángulo de visión | 40/40/26/42 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Arima DC15G41A.
Arima DC15G41A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Arima DC15G41A pdf o especificaciones detalladas del Arima DC15G41A u otros LCDs Arima, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Arima DC15G41A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Arima DC15G41A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Arima DC15G41A pdf o especificaciones detalladas del Arima DC15G41A u otros LCDs Arima, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Arima DC15G41A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DC15G41A"
- Arima DC15G41A
- Hoja de datos DC15G41A
- Imagen DC15G41A
- Precio DC15G41A
- Distribuidor DC15G41A

