DE018IC-01A

| Modelo del panel | DE018IC-01A |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,1.8 inch, 480×240 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| DE018IC-01A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 40.9×20.45 mm |
| contorno | 52.3×37.5×3.1 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H), Reflection 5.5% (Typ.) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 35.3 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | No B/L |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX DE018IC-01A.
INNOLUX DE018IC-01A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX DE018IC-01A pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX DE018IC-01A u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX DE018IC-01A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX DE018IC-01A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX DE018IC-01A pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX DE018IC-01A u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX DE018IC-01A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DE018IC-01A"
- INNOLUX DE018IC-01A
- Hoja de datos DE018IC-01A
- Imagen DE018IC-01A
- Precio DE018IC-01A
- Distribuidor DE018IC-01A

