DE080NA-01D

| Modelo del panel | DE080NA-01D |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DE080NA-01D Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 176.64×99.36 mm |
| contorno | 185.2×111 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX DE080NA-01D.
INNOLUX DE080NA-01D son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX DE080NA-01D pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX DE080NA-01D u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX DE080NA-01D en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX DE080NA-01D son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX DE080NA-01D pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX DE080NA-01D u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX DE080NA-01D en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DE080NA-01D"
- INNOLUX DE080NA-01D
- Hoja de datos DE080NA-01D
- Imagen DE080NA-01D
- Precio DE080NA-01D
- Distribuidor DE080NA-01D

