DLC0160AUG
| Modelo del panel | DLC0160AUG |
|---|---|
| Marca del Panel | DLC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.6 inch, 240×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DLC0160AUG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 28.8×28.8 mm |
| contorno | 31.2×35.1×1.65 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 130:1 (Typ.)(Transmissive) 6:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 50/40/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8/9-bit 8080 parallel , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/(1.8/2.8) (Typ.)(VCI/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de DLC DLC0160AUG.
DLC DLC0160AUG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0160AUG pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0160AUG u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0160AUG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
DLC DLC0160AUG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0160AUG pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0160AUG u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0160AUG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DLC0160AUG"
- DLC DLC0160AUG
- Hoja de datos DLC0160AUG
- Imagen DLC0160AUG
- Precio DLC0160AUG
- Distribuidor DLC0160AUG
