DLC0160AUG
| Modèle de panneau | DLC0160AUG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.6 inch, 240×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0160AUG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
| Zone active | 28.8×28.8 mm |
| Contour | 31.2×35.1×1.65 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 130:1 (Typ.)(Transmissive) 6:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 50/40/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 8/9-bit 8080 parallel , 24 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/(1.8/2.8) (Typ.)(VCI/IOVCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0160AUG.
DLC DLC0160AUG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0160AUG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0160AUG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0160AUG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0160AUG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0160AUG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0160AUG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0160AUG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0160AUG"
- DLC DLC0160AUG
- Fiche technique DLC0160AUG
- Image DLC0160AUG
- Prix DLC0160AUG
- Distributeur DLC0160AUG
