DMF-50262NF-FW
| Modelo del panel | DMF-50262NF-FW |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | FSTN-LCD ,8.9 inch, 640×400 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| DMF-50262NF-FW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White mode, Transmissive |
| Área activa | 191.97×119.97 mm |
| contorno | 255×147×7.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 12:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 190/230 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 38/50/20/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 70Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de OPTREX DMF-50262NF-FW.
OPTREX DMF-50262NF-FW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX DMF-50262NF-FW pdf o especificaciones detalladas del OPTREX DMF-50262NF-FW u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX DMF-50262NF-FW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
OPTREX DMF-50262NF-FW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX DMF-50262NF-FW pdf o especificaciones detalladas del OPTREX DMF-50262NF-FW u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX DMF-50262NF-FW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DMF-50262NF-FW"
- OPTREX DMF-50262NF-FW
- Hoja de datos DMF-50262NF-FW
- Imagen DMF-50262NF-FW
- Precio DMF-50262NF-FW
- Distribuidor DMF-50262NF-FW

