DMF50260NFU-FW-21
| Modelo del panel | DMF50260NFU-FW-21 |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| DMF50260NFU-FW-21 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Transmissive |
| Área activa | 191.97×143.97 mm |
| contorno | 260×174 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 14:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 70Hz |
| Tipo de lámpara | |
| Interfaz de señal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de OPTREX DMF50260NFU-FW-21.
OPTREX DMF50260NFU-FW-21 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX DMF50260NFU-FW-21 pdf o especificaciones detalladas del OPTREX DMF50260NFU-FW-21 u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX DMF50260NFU-FW-21 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
OPTREX DMF50260NFU-FW-21 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX DMF50260NFU-FW-21 pdf o especificaciones detalladas del OPTREX DMF50260NFU-FW-21 u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX DMF50260NFU-FW-21 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DMF50260NFU-FW-21"
- OPTREX DMF50260NFU-FW-21
- Hoja de datos DMF50260NFU-FW-21
- Imagen DMF50260NFU-FW-21
- Precio DMF50260NFU-FW-21
- Distribuidor DMF50260NFU-FW-21

