DMF50260NFU-FW-21
| Modelo do Painel | DMF50260NFU-FW-21 |
|---|---|
| Marca do Painel | OPTREX |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | FSTN-LCD |
| DMF50260NFU-FW-21 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Transmissive |
| Área ativa | 191.97×143.97 mm |
| Esboço | 260×174 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 14:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Monochrome |
| Tempo de resposta | |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 70Hz |
| Tipo de lâmpada | |
| Interface do sinal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de OPTREX DMF50260NFU-FW-21.
OPTREX DMF50260NFU-FW-21 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a OPTREX DMF50260NFU-FW-21 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do OPTREX DMF50260NFU-FW-21 ou outros OPTREX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de OPTREX DMF50260NFU-FW-21 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
OPTREX DMF50260NFU-FW-21 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a OPTREX DMF50260NFU-FW-21 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do OPTREX DMF50260NFU-FW-21 ou outros OPTREX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de OPTREX DMF50260NFU-FW-21 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "DMF50260NFU-FW-21"
- OPTREX DMF50260NFU-FW-21
- DMF50260NFU-FW-21 folha de dados
- Imagem DMF50260NFU-FW-21
- Preço DMF50260NFU-FW-21
- Distribuidor DMF50260NFU-FW-21

