DV280FBM-NB0

| Modelo del panel | DV280FBM-NB0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,28.0 inch, 1366×256 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DV280FBM-NB0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×130.752 mm |
| contorno | 731.2×165.4×21 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| relación de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE DV280FBM-NB0.
BOE DV280FBM-NB0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE DV280FBM-NB0 pdf o especificaciones detalladas del BOE DV280FBM-NB0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE DV280FBM-NB0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE DV280FBM-NB0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE DV280FBM-NB0 pdf o especificaciones detalladas del BOE DV280FBM-NB0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE DV280FBM-NB0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DV280FBM-NB0"
- BOE DV280FBM-NB0
- Hoja de datos DV280FBM-NB0
- Imagen DV280FBM-NB0
- Precio DV280FBM-NB0
- Distribuidor DV280FBM-NB0

