DV280FBM-NB1

| Modelo del panel | DV280FBM-NB1 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,28.0 inch, 1920×360 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DV280FBM-NB1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 699.84×131.22 mm |
| contorno | 732×165×21 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE DV280FBM-NB1.
BOE DV280FBM-NB1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE DV280FBM-NB1 pdf o especificaciones detalladas del BOE DV280FBM-NB1 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE DV280FBM-NB1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE DV280FBM-NB1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE DV280FBM-NB1 pdf o especificaciones detalladas del BOE DV280FBM-NB1 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE DV280FBM-NB1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DV280FBM-NB1"
- BOE DV280FBM-NB1
- Hoja de datos DV280FBM-NB1
- Imagen DV280FBM-NB1
- Precio DV280FBM-NB1
- Distribuidor DV280FBM-NB1

