DX06D56TM1ABB

| Modelo del panel | DX06D56TM1ABB |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| DX06D56TM1ABB Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 50.5×38.7 mm |
| contorno | 56×47.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Serial RGB (8-bit) + SPI , 26 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI DX06D56TM1ABB.
HITACHI DX06D56TM1ABB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI DX06D56TM1ABB pdf o especificaciones detalladas del HITACHI DX06D56TM1ABB u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI DX06D56TM1ABB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI DX06D56TM1ABB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI DX06D56TM1ABB pdf o especificaciones detalladas del HITACHI DX06D56TM1ABB u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI DX06D56TM1ABB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DX06D56TM1ABB"
- HITACHI DX06D56TM1ABB
- Hoja de datos DX06D56TM1ABB
- Imagen DX06D56TM1ABB
- Precio DX06D56TM1ABB
- Distribuidor DX06D56TM1ABB

