Visión de conjunto
Especificación
E1392AM1.A

E1392AM1.A Información básica
| Modelo del panel | E1392AM1.A |
|---|---|
| Marca del Panel | EDO |
| Descripción | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| E1392AM1.A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 70 °C |
| Observaciones | φ35.4 |
E1392AM1.A Características mecánicas
| Resolución de puntos | 400(RGB)×400 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 287 PPI |
| Relación de aspecto | 1:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Circular Display |
| Dot Pitch | 0.0295×0.0885 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.0885×0.0885 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Área activa | 35.4×35.4 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 38.6×40.5 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 0.69±0.06 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
E1392AM1.A Características ópticas
| Brillo | 300 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 100% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 4 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Variación Blanca | 1.25 (Max.)(5 points) |
| Luz del sol legible | Y |
E1392AM1.A Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|
E1392AM1.A Interfaz de señal
| Categoría de señal | MIPI |
|---|---|
| Clase de señal | MIPI (1 data lane) |
| Voltaje de entrada para el panel | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
| Corriente de entrada para el panel | TBD |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Pantalla 3D |
