E1417AD5.B

| Modelo del panel | E1417AD5.B |
|---|---|
| Marca del Panel | EDO |
| Descripción | AM-OLED ,1.4 inch, 320×360 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| E1417AD5.B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 23.84×26.82 mm |
| contorno | 28.22×35.4×2.54 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 105% |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (1 data lane) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8/4.6-2.4V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de EDO E1417AD5.B.
EDO E1417AD5.B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos EDO E1417AD5.B pdf o especificaciones detalladas del EDO E1417AD5.B u otros LCDs EDO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor EDO E1417AD5.B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
EDO E1417AD5.B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos EDO E1417AD5.B pdf o especificaciones detalladas del EDO E1417AD5.B u otros LCDs EDO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor EDO E1417AD5.B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "E1417AD5.B"
- EDO E1417AD5.B
- Hoja de datos E1417AD5.B
- Imagen E1417AD5.B
- Precio E1417AD5.B
- Distribuidor E1417AD5.B

