Visión de conjunto
Especificación
E1417AD5.B

E1417AD5.B Información básica
| Modelo del panel | E1417AD5.B |
|---|---|
| Marca del Panel | EDO |
| Descripción | AM-OLED ,1.4 inch, 320×360 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| E1417AD5.B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
E1417AD5.B Características mecánicas
| Resolución de puntos | 320(RGB)×360 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 340 PPI |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.02483×0.07449 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.07449×0.07449 mm (H×V) |
| Peso | 3.95g (Typ.) |
| Área activa | 23.84×26.82 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 28.22×35.4 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 2.54 (Max.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Embeded (Projected Capacitive Touch, On-Cell) |
E1417AD5.B Características ópticas
| Brillo | 350 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 105% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 2 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Luz del sol legible | N |
E1417AD5.B Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
E1417AD5.B Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|
E1417AD5.B Interfaz de señal
| Categoría de señal | MIPI |
|---|---|
| Clase de señal | MIPI (1 data lane) |
| Voltaje de entrada para el panel | 1.8/2.8/4.6-2.4V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
| Corriente de entrada para el panel | 5.8/6.0mA (Typ.)(IDDIO/ICI) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Pantalla 3D |
