EJ070NA-01F

| Modelo del panel | EJ070NA-01F |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| EJ070NA-01F Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/11.0/20.0-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F.
CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EJ070NA-01F"
- CHIMEI INNOLUX EJ070NA-01F
- Hoja de datos EJ070NA-01F
- Imagen EJ070NA-01F
- Precio EJ070NA-01F
- Distribuidor EJ070NA-01F
