G070Y2-T01

| Modelo del panel | G070Y2-T01 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G070Y2-T01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 165×104 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | Parallel RGB |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO G070Y2-T01.
CMO G070Y2-T01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G070Y2-T01 pdf o especificaciones detalladas del CMO G070Y2-T01 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G070Y2-T01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO G070Y2-T01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G070Y2-T01 pdf o especificaciones detalladas del CMO G070Y2-T01 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G070Y2-T01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G070Y2-T01"
- CMO G070Y2-T01
- Hoja de datos G070Y2-T01
- Imagen G070Y2-T01
- Precio G070Y2-T01
- Distribuidor G070Y2-T01

