ELW2001AA

| Modelo del panel | ELW2001AA |
|---|---|
| Marca del Panel | Futaba |
| Descripción | PM-OLED ,2.0 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| ELW2001AA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 45.4×22.688 mm |
| contorno | 54.14×31.11×2.38 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Grayscale(W) (4-bit) |
| Ángulo de visión | |
| Interfaz de señal | CPU/SPI , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/16.5/11.3V (Typ.)(VDD/VHA/VHC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Futaba ELW2001AA.
Futaba ELW2001AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba ELW2001AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba ELW2001AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba ELW2001AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Futaba ELW2001AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba ELW2001AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba ELW2001AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba ELW2001AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ELW2001AA"
- Futaba ELW2001AA
- Hoja de datos ELW2001AA
- Imagen ELW2001AA
- Precio ELW2001AA
- Distribuidor ELW2001AA

