LPST128064A00-AB

| Modelo del panel | LPST128064A00-AB |
|---|---|
| Marca del Panel | Lite Array |
| Descripción | PM-OLED ,1.0 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| LPST128064A00-AB Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 23.02×11.86 mm |
| contorno | 30×20.16×1.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Area(BY) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1303T6 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Lite Array LPST128064A00-AB.
Lite Array LPST128064A00-AB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Lite Array LPST128064A00-AB pdf o especificaciones detalladas del Lite Array LPST128064A00-AB u otros LCDs Lite Array, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Lite Array LPST128064A00-AB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Lite Array LPST128064A00-AB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Lite Array LPST128064A00-AB pdf o especificaciones detalladas del Lite Array LPST128064A00-AB u otros LCDs Lite Array, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Lite Array LPST128064A00-AB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LPST128064A00-AB"
- Lite Array LPST128064A00-AB
- Hoja de datos LPST128064A00-AB
- Imagen LPST128064A00-AB
- Precio LPST128064A00-AB
- Distribuidor LPST128064A00-AB

