Visión de conjunto
Especificación
ET0350A6DM6

ET0350A6DM6 Información básica
| Modelo del panel | ET0350A6DM6 |
|---|---|
| Marca del Panel | EDT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ET0350A6DM6 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
ET0350A6DM6 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 113 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Área activa | 71.8×53.56 mm (H×V) |
| Área del bisel | 73.2×55.7 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 76.8×63.8 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 3.3±0.3 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
ET0350A6DM6 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 450 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 61% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 6 o'clock |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.286; Wy:0.311 |
| Variación Blanca | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Luz del sol legible | N |
ET0350A6DM6 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| IC del conductor | Built-in HX8238-A |
ET0350A6DM6 Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad de lámpara | 6S1P |
| Forma de la lámpara | 1 string |
| Tiempo de vida de la lámpara | 40K(Typ.) (Hours) |
| Voltaje de la lámpara | 19.8±1.8V |
| Corriente de la lámpara | 20mA (Typ.) |
| Tipo de interfaz | Included in panel signal interface |
| Tablero de la lámpara | No |
ET0350A6DM6 Interfaz de señal
| Categoría de señal | Serial RGB |
|---|---|
| Clase de señal | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3/3.3V (Typ.)(VCC/VDD) |
| Corriente de entrada para el panel | 1.0/10.0mA (Typ.)(ICC/IDD) |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
