G121AGE-L03

| Modelo del panel | G121AGE-L03 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G121AGE-L03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 246×184.5 mm |
| contorno | 260.5×204×8.9 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX G121AGE-L03.
INNOLUX G121AGE-L03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX G121AGE-L03 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX G121AGE-L03 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX G121AGE-L03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX G121AGE-L03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX G121AGE-L03 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX G121AGE-L03 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX G121AGE-L03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G121AGE-L03"
- INNOLUX G121AGE-L03
- Hoja de datos G121AGE-L03
- Imagen G121AGE-L03
- Precio G121AGE-L03
- Distribuidor G121AGE-L03
