G121AGE-L03

| Modelo do Painel | G121AGE-L03 |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G121AGE-L03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 246×184.5 mm |
| Esboço | 260.5×204×8.9 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 1500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX G121AGE-L03.
INNOLUX G121AGE-L03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX G121AGE-L03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX G121AGE-L03 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX G121AGE-L03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX G121AGE-L03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX G121AGE-L03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX G121AGE-L03 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX G121AGE-L03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G121AGE-L03"
- INNOLUX G121AGE-L03
- G121AGE-L03 folha de dados
- Imagem G121AGE-L03
- Preço G121AGE-L03
- Distribuidor G121AGE-L03
