G215HVN01.0 S03

| Modelo del panel | G215HVN01.0 S03 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G215HVN01.0 S03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 476.64×268.11 mm |
| contorno | 495.6×292.2×13.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 75% |
| Tiempo de respuesta | 20/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 13S5P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO G215HVN01.0 S03.
AUO G215HVN01.0 S03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO G215HVN01.0 S03 pdf o especificaciones detalladas del AUO G215HVN01.0 S03 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO G215HVN01.0 S03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO G215HVN01.0 S03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO G215HVN01.0 S03 pdf o especificaciones detalladas del AUO G215HVN01.0 S03 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO G215HVN01.0 S03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G215HVN01.0 S03"
- AUO G215HVN01.0 S03
- Hoja de datos G215HVN01.0 S03
- Imagen G215HVN01.0 S03
- Precio G215HVN01.0 S03
- Distribuidor G215HVN01.0 S03
