H130BLK01.0

| Modelo del panel | H130BLK01.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,1.3 inch, 240×240 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| H130BLK01.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 23.28×23.28 mm |
| contorno | 25.68×29.84 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 50000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 101% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in W040 |
| Interfaz de señal | SPI , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.3/3.3/-3.3V (Typ.)(VDDIO/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO H130BLK01.0.
AUO H130BLK01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H130BLK01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO H130BLK01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H130BLK01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO H130BLK01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H130BLK01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO H130BLK01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H130BLK01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "H130BLK01.0"
- AUO H130BLK01.0
- Hoja de datos H130BLK01.0
- Imagen H130BLK01.0
- Precio H130BLK01.0
- Distribuidor H130BLK01.0

