HJ070NA-07B

| Modelo del panel | HJ070NA-07B |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HJ070NA-07B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 141.6×106.2 mm |
| contorno | 154×119.2×3.3 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/11.5/16/-7V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B.
CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HJ070NA-07B"
- CHIMEI INNOLUX HJ070NA-07B
- Hoja de datos HJ070NA-07B
- Imagen HJ070NA-07B
- Precio HJ070NA-07B
- Distribuidor HJ070NA-07B

