CLAP101ND03CW

| Modelo del panel | CLAP101ND03CW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAP101ND03CW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 222.72×125.28 mm |
| contorno | 230×134.3 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAP101ND03CW.
CPT CLAP101ND03CW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAP101ND03CW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAP101ND03CW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAP101ND03CW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAP101ND03CW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAP101ND03CW pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAP101ND03CW u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAP101ND03CW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAP101ND03CW"
- CPT CLAP101ND03CW
- Hoja de datos CLAP101ND03CW
- Imagen CLAP101ND03CW
- Precio CLAP101ND03CW
- Distribuidor CLAP101ND03CW

