HT150X02-100

| Modelo del panel | HT150X02-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HT150X02-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 326.5×253.5×11.9 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HT150X02-100.
BOE HT150X02-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HT150X02-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE HT150X02-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HT150X02-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HT150X02-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HT150X02-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE HT150X02-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HT150X02-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HT150X02-100"
- BOE HT150X02-100
- Hoja de datos HT150X02-100
- Imagen HT150X02-100
- Precio HT150X02-100
- Distribuidor HT150X02-100
