Visión de conjunto
Especificación
HTT22QC1-S00

HTT22QC1-S00 Información básica
| Modelo del panel | HTT22QC1-S00 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HTT22QC1-S00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
HTT22QC1-S00 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 128 PPI |
| Relación de aspecto | 4:5 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Peso | 2.67g (Typ.) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 38.25×51.65 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.0 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
HTT22QC1-S00 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Gama de colores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Transmisividad | 7.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
HTT22QC1-S00 Electrónica
| IC del conductor | COG Suggest MC2TA7402 |
|---|
HTT22QC1-S00 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
